Проекционная реклама в Санкт-Петербурге - Интерактивный стол и интерактивная фотолаборатория в ночном клубе ICON, г. Москва., цена, аренда и продажа

г.Санкт-Петербург, ул. Кропоткина д. 1,
оф. 330, БЦ "Сенатор"
+8(800)250-92-51
Пн-Пт с 9:00 до 19:00

Интерактивный стол и интерактивная фотолаборатория в ночном клубе ICON, г. Москва.

Интересное решение предлагает компания Гефест проекция своим клиентам - интерактивная фотолабюоратория и интерактивный стол. Особенно такие решения пользуются спросом на всевозможных развлекательных мероприятиях, поскольку, являются инструментом новомодных потребностей, которые возникают на празднике - срочно поделиться фотографиями мероприятия со друзьями в социальных сетях.

    

Спрос порождает предложение. Многие сейчас запасаются телефонами с мощными фотокамерами, предложения от операторов связи с недорогим мобильнм интернетом соревнуются в простоте, скорости и объеме. Но все не то, если вам захочется обладать действительно красивой, профессионально сделанной фотографией, и тут уж ни оди н телефон не даст тех возможностей, которыми обладает профессиональный фотограф с его техникой.

Но здесь вам на помощь придет интерактивная фотолаборатория - инновационная разработка компании Гефест Проекция.

Как все выглядит? На прпазднике делаются фотографии, профессиональные фотографы совершают их экспресс-обработку, и потом все снимки отправляются в базу интерактивного стола. А дальше - воля ваша. Вы можете подойти к столу, посмотреть фото, самые удачные отправить себе на электронную почту, поскольку интерактивный стол обладает функцией подключения к интернет. А самые лучшие фото вы можете прямо с интерактивного стола отправить к себе на страничку в социальной сети. Вы полукчите красивое фото, и быстро сможете рассказать об этом на своей страничке. И пусть друзья вам завидуют! Все возможно с оборудованием компании Гефест Проекция!