Проекционная реклама в Санкт-Петербурге - Мастер класс от компании Гефест DIGITAL по SMM продвижению, цена, аренда и продажа

г.Санкт-Петербург, ул. Кропоткина д. 1,
оф. 330, БЦ "Сенатор"
+8(800)250-92-51
Пн-Пт с 9:00 до 19:00

Мастер класс от компании Гефест DIGITAL по SMM продвижению

Мастер класс от Гефест DIGITAL по SMM продвижению

23 августа в бизнес-центре технопарка «Калибр» прошел мастер-класс "Клиенты из социальных сетей для вашего бизнеса"!

Организаторами семинара выступали ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с рекламным агентством «Gefest Digital».

Спикеры рассказали как грамотно использовать возможности социальных сетей, привлечь клиентов на 650 000 рублей, потратив 27 000? Только реальные фишки и секреты продвижения в социальных сетях, основанные на собственном опыте.

Спикеры мастер-класса:

Максим Корнуто, основатель рекламного агентства «Gefest Digital», практик с 7-летним опытом в области продвижения в социальных медиа. Более 120 успешных кейсов в разных нишах. Продвигает в социальных сетях товары и услуги вне зависимости от их стоимости.

Иракс Романов, директор по управлению проектами рекламного агентства «Gefest Digital». Имеет обширный опыт в сфере стратегического интернет-маркетинга. За плечами 5 лет ведения проектов в разных отраслях отечественного бизнеса.

Программа семинара:

  1. Как выбрать социальную сеть и эффективно ее использовать?
  2. Таргетинг и посевы должны приносить продажи. Рекомендации и советы по выявлению целевой аудитории, созданию продающих объявлений и постов. Пошаговые методики привлечения клиентов доступным языком без воды!
  3. Тайны результативного продвижения в социальных сетях. Законы выживания в интернете, или как не слить бюджет за 15 минут.
  4. Основные инструменты для привлечения клиентов в социальных сетях. Обзор лучших программ и сервисов с проверенной эффективностью. 100 клиентов за 1344 рубля вне зависимости от цены вашего товара или услуги.
  5. Позиционирование бизнеса в Интернете. Расскажем и покажем, как за 3 простых шага создавать продающий контент, подходящий Вашему бизнесу лучше всего.
  6. 11 основных ошибок продвижения бизнеса в интернете. Форумы и в сообщества не всегда дают правильные советы. Псевдо-эксперты не могут ничему научить! Расскажем, как ориентироваться в мире интернет-маркетинга.
  7. Социальные сети работают. Разбор 5 успешных кейсов в разных отраслевых нишах. Развенчаем мифы и заблуждения о продвижении в социальных сетях.