Проекционная реклама в Санкт-Петербурге - ПМЭФ-2019: две роботизированные ячейки для компании «1С», цена, аренда и продажа

г.Санкт-Петербург, ул. Кропоткина д. 1,
оф. 330, БЦ "Сенатор"
+8(800)250-92-51
Пн-Пт с 9:00 до 19:00

ПМЭФ-2019: две роботизированные ячейки для компании «1С»

Традиционно одним из наших самых креативных проектов на Петербургском Международном экономическом форуме становится проект для нашего постоянного клиента- компании «1С». Мы снова сделали уникальные робототизированные ячейки на базе промышленных манипуляторов KAWASAKI. 
Одна из них Робот-художник, рисующий ваш портрет. Каждый желающий мог зайти в нашу зону «мастерская художника» и, сидя в шикарном кресле, под пристальным вниманием робота- художника, почувствовать себя настоящей моделью, а через несколько минут уйти с собственным портретом на память. 
Вторая ячейка: двурукий робот, из которого мы сделали бариста- он наливал гостям и участникам форума один из выбранных видов кофе. Гость подходил к барной стойке, выбирал на планшете какой именно кофе ему приготовить и робот за пару минут готовил напиток и заботливо подавал чашечку кофе на маленьком подносе.
Мы благодарим нашего клиента за поддержку наших идей и предложений, за готовность к экспериментам, именно в творческом симбиозе мы каждый год добиваемся отличного результат и бьем рекорды по трансляциям на телеканалах и упоминанию на медиаресурсах и в соц.сетях.