Проекционная реклама в Санкт-Петербурге - Стенд Гефест Проекция на фестивале технологий ProMediaTech , цена, аренда и продажа

г.Санкт-Петербург, ул. Кропоткина д. 1,
оф. 330, БЦ "Сенатор"
+8(800)250-92-51
Пн-Пт с 9:00 до 19:00

Стенд Гефест Проекция на фестивале технологий ProMediaTech

Группа Компаний «Гефест Проекция» приняла участие в Международном фестивале технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2020, прошедшем в Крокус Экспо с 28 по 29 января 2020г.

Ежегодно ProMediaTech представляет собой значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE.

Выставочный стенд нашей компании был представлен в виде светодиодной фотозоны с ярким и динамичным контентом, который пользовался у посетителей высоким спросом. Наша команда знакомила посетителей фестиваля с действенными приемами продвижения бизнеса с использованием новейших интерактивных технологий. Также, Заместитель Генерального директора по Конгрессно-Выставочной Деятельности «Гефест Капитал», Екатерина Москвина стала одним из главных спикеров на фестивале. Основная тема её выступления: «Технические новинки в сфере интерактивных технологий, цифровой контент, как это все использовать на выставках и как с помощью этого получать максимальную выгоду от участия».

Посещение данного мероприятия является профессиональной традицией нашей компании.